NATIONAL FIRST 2014

-_-
12/07/2014 au 13/07/2014

Résultat du Dimanche 13 Juillet 2014 à 17.27 h.

Groupe FIRST après 5 courses (4 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSerieP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA  177

EOLE  (FIRST 210 QR)
 KERLO Stephane 
 COURTEL Ronan (M1968) 

FIRST 210 QR  5.00 7.001
1.00
1
1.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00


SN BAIE ST MALO
CN2B

2

 C&n bsp;   6

TITANTO  (FIRST 211 QR)
 LAINE Amaury 

FIRST 211 QR  8.00 14.002
2.00
2
2.00
1
1.00
3
3.00
6
6.00


SN BAIE ST MALO

3

 C&n bsp;   1

APACH  (FIRST 210 QR)
 HENRY Yvon 
 HENRY Paul (M1992) 
 MABELLINI Nunzio (M1954) 

FIRST 210 QR  12.00 19.003
3.00
5
5.00
3
3.00
1
1.00
7
7.00


AN PORT-BLANC
C N Port blanc
AN PORT-BLANC

4

 17

O'NAKUHNVY  (FIRST 210 QR)
 EVRARD Yves 
 GOURVES Patrick ( 0000) 

FIRST 210 QR  15.00 20.004
4.00
3
3.00
5
5.00
5
5.00
3
3.00


CN  ST JACUT

5

 C&n bsp;   7

YOUKI 3  (FIRST 211 QR)
 MAZODIER Eric 
 GUILLARD Dominique (M0000) 

FIRST 211 QR  17.00 22.005
5.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00
5
5.00


6

 C&n bsp;   5

BIBERON  (FIRST 210 QR)
 WALLE Stephane 
 WALLE Florence (F0000) 
 WALLE Ingrid (F0000) 

FIRST 210 QR  22.00 30.008
8.00
8
8.00
6
6.00
6
6.00
2
2.00


7

 C&n bsp;   8

GAMBOA  (FIRST 21.7 Q)
 HUBERT Xavier 

FIRST 21.7 QR  25.00 32.007
7.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00
4
4.00


C N ST CAST

8

 C&n bsp;   2

NAIMA  (FIRST 25.7 Q)
 LE CHEVALIER MARC 
 LE CHEVALIER Virginie ( 1954) 
 LE CHEVALIER Helene ( 1984) 

FIRST 25.7 Q  32.00 44.006
6.00
9
9.00
8
8.00
9
9.00
DNS
12.00


9

 FRA 39522

TEC HADDENN  (FIRST 25.7 Q)
 BERTRAND Gregory 
 LETELLIER Benoist ( 0000) 
 GUILLOU Nicolas ( 0000) 
 BERTRAND Cedric ( 0000) 
 PRADEL Thiery ( 0000) 
 DEBROISE Mathieu ( 0000) 
 DURAND-CASTEL Xavier ( 0000) 

FIRST 25.7 QR  39.00 51.009
9.00
6
6.00
DNF
12.00
DNS
12.00
DNS
12.00


SN BAIE ST MALO

10

 C&n bsp;   10

KARAMLOC'H  (FIRST 25 S Q)
 HUNOT Jean paul 

FIRST 25 S QR  39.00 51.00DNS
12.00
10
10.00
9
9.00
8
8.00
DNS
12.00


11

 C&n bsp;   11

ALMANDIN  (FIRST 211 QR)
 JAN Didier 
 CRETIENAU Maud (F0000) 
 PHORREAU Adan (M0000) 
 ROLIN Etienne (M0000) 

FIRST 211 QR  46.00 58.0010
10.00
DNF
12.00
DNS
12.00
DNS
12.00
DNS
12.00


Pénalités et réparations : 10 (2 DNF; 8 DNS; )
[Retour début de page]

JOBARD Joel
Président du Comité de Course

AIGLE Francois
Président du Jury


Produit le 14/07/2014 par ROUAULT Bruno et logiciel FReg2011 (vers. 10/10/2011) FFVoile © 2001/2010